| Droits TV | $3.4M |
| Bonus TV de Classement | $679K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $27K |
| Salaires joueurs | $2.5M |
| Salaires staff | $74K |
| Amortissement Transferts | $163K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $45K |
| Entretien installations | $876K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $8.2M | $3.6M | $4.5M | $59.3M |
| Sep 2027 | $19.9M | $3.4M | $16.5M | $54.6M |
| Aug 2027 | $4.4M | $3.2M | $1.2M | $37.9M |
| Jul 2027 | $4.3M | $3.0M | $1.3M | $36.5M |
| Jun 2027 | $19.7M | $3.1M | $16.5M | $35.0M |
| May 2027 | $4.5M | $3.4M | $1.1M | $18.3M |
| Apr 2027 | $4.6M | $3.0M | $1.5M | $17.1M |
| Mar 2027 | $4.5M | $3.0M | $1.5M | $15.4M |
| Feb 2027 | $4.4M | $3.0M | $1.4M | $13.7M |
| Jan 2027 | $4.6M | $2.8M | $1.8M | $12.1M |
| Dec 2026 | $5.2M | $2.9M | $2.3M | $10.1M |
| Nov 2026 | $5.3M | $3.0M | $2.2M | $7.6M |