| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $658K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $14K |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $98K |
| Amortissement Transferts | $28K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $113K |
| Entretien installations | $876K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $4.7M | $2.7M | $2.0M | $62.8M |
| Jan 2027 | $11.2M | $2.6M | $8.6M | $60.8M |
| Dec 2026 | $13.2M | $2.7M | $10.5M | $52.2M |
| Nov 2026 | $11.0M | $2.9M | $8.1M | $41.7M |
| Oct 2026 | $8.0M | $3.2M | $4.8M | $33.6M |
| Sep 2026 | $16.3M | $1.3M | $15.0M | $28.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |