| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jose Neves | Recruteur en chef | 89 | 15 | 49% | 28.02.2027 | Europe de l'EstEurope centro-orientaleAfrique du NordAmérique du NordAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Eduardo Lopes | Recruteur | 25 | 2 | 43% | 23.02.2027 | Europe de l'EstEurope centro-orientaleAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Tiago Correia | Directeur sportif | 22 | 0 | 38% | 07.09.2026 | |
| Fernando Monteiro | Entraîneur | 5 | 0 | 55% | 31.08.2026 | |
| Francisco Reis | Recruteur | 2 | 0 | 69% | 18.01.2027 | |
| Manuel Reis | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 01.02.2027 | Europe de l'EstAmérique du Sud |
| Fabio Ribeiro | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Luis Almeida | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 05.02.2027 | 17.02.2027 | 5 | 0 | 140 | 139 | 83% | 109% | 9.9M | #53 MC | — | — | |
| João Lameira | DM | 27 | Oțelul Galați | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 10.02.2027 | 28.02.2027 | 4 | 0 | 113 | 109 | 80% | 106% | 1.9M | #54 DC | — | — | |
| Serginho | DM | 27 | Levski | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.02.2027 | 24.02.2027 | 4 | 0 | 122 | 124 | 80% | 106% | 6.4M | #53 MC | — | — | |
| Tiago Manso | DR | 27 | Kifisia | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 06.02.2027 | 25.02.2027 | 3 | 0 | 116 | 113 | 75% | 107% | 3.5M | #53 MC | — | — | |
| Guilherme Montóia | DL | 23 | Jagiellonia | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 15.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 113 | 117 | 67% | 100% | 4.0M | #53 MC | — | — | |
| Luiz Mandaca | DM | 25 | Juventude | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 18.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 123 | 120 | 67% | 102% | 3.7M | #53 MC | — | — | |
| Luciano Juba | DL | 27 | Bahia | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 19.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 130 | 125 | 67% | 112% | 9.0M | #53 MC | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | CFR Cluj | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 25.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 123 | 127 | 67% | 112% | 5.1M | #54 DC | — | — | |
| Alexandre Penetra | DC | 25 | AZ | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 11.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 142 | 133 | 67% | 116% | 17.1M | #54 DC | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 13.02.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 141 | 137 | 67% | 104% | 15.0M | #53 MC | — | — | |
| Gabriel Silva | AML | 28 | Omonia 29M | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 19.01.2027 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 107 | 101 | 67% | 92% | 2.5M | #28 FR | — | — | |
| Simão Rocha | DR | 26 | Modena | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Rapport prêt | 02.02.2027 | 18.02.2027 | 2 | 0 | 122 | 117 | 67% | 113% | 9.1M | #53 MC | — | — | |
| Iago Teles | AML | 26 | Londrina | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 03.02.2027 | 16.02.2027 | 2 | 0 | 113 | 111 | 67% | 94% | 3.8M | #53 MC | — | — | |
| Denilson | MC | 25 | Mirassol | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 06.02.2027 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 125 | 132 | 67% | 106% | 8.8M | #53 MC | — | — | |
| Ewerthon | DR | 26 | Atlético Goianiense | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 10.02.2027 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 118 | 109 | 67% | 106% | 2.5M | #54 DC | — | — | |
| Aldair Faustino | DR | 27 | Levski | Jose Neves | Demande Transfert | Rapport prêt | 05.02.2027 | 10.02.2027 | 2 | 0 | 115 | 121 | 67% | 104% | 5.3M | #53 MC | — | — | |
| Nathan Melo | DM | 25 | Guarani | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Rapport prêt | 05.02.2027 | 06.02.2027 | 2 | 0 | 112 | 119 | 67% | 105% | 3.7M | #54 DC | — | — | |
| Dany Mota | AMR | 28 | Monza | Jose Neves | Demande Transfert | Présélectionné | 01.01.2027 | 25.01.2027 | 3 | 0 | 139 | 141 | 75% | 109% | 10.0M | #28 FR | Fortement pour | Demander au Conseil | |
| Bernardo Gomes | DM | 23 | Leiria | Francisco Reis | Reco. Staff | Négociation | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 102 | 69% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Jose Neves | Reco. Staff | Négociation | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Jose Neves | Reco. Staff | Négociation | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | — | — | |
| Luizão | DC | 24 | São Bernardo | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 11.02.2027 | 4 | 0 | 116 | 119 | 80% | 101% | 3.3M | #54 DC | Approuver | Continuer à suivre | |
| Robertinho | DL | 27 | Maringá | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 02.02.2027 | 4 | 0 | 103 | 101 | 80% | 98% | 1.2M | #47 DM | Observer | Continuer à suivre | |
| Alencar | DM | 24 | Ferroviária | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 07.12.2026 | 17.02.2027 | 3 | 0 | 106 | 114 | 75% | 98% | 2.8M | #53 MC | Approuver | Continuer à suivre | |
| Pedrinho | MR | 28 | Estoril Praia | Jose Neves | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 134 | 74% | 100% | 4.1M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Leandro Silva | DM | 32 | Académica | Francisco Reis | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 93 | 69% | 100% | 400.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Bernardo Vital | DC | 26 | Jagiellonia | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 09.12.2026 | 02.02.2027 | 2 | 0 | 120 | 118 | 67% | 111% | 5.2M | #54 DC | Approuver | Continuer à suivre | |
| Rhuan | DL | 26 | Maringá | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 03.11.2026 | 11.01.2027 | 2 | 0 | 117 | 112 | 67% | 101% | 2.0M | #47 DM | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Athens Kallithea | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 67% | 100% | 1.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Andy Irving | MC | 26 | Arouca | Jose Neves | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 4.7M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Mlada Boleslav | Jose Neves | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Jose Neves | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Derick Poloni | DL | 34 | Farense | Eduardo Lopes | Reco. Staff | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 101 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Martim Boloto | MC | 22 | Varzim | Fernando Monteiro | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 89 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Bright Godwin | DL | 25 | Vizela | Fernando Monteiro | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 113 | 55% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Rúben Furtado | AMR | 22 | Braga | Fernando Monteiro | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 107 | 55% | 100% | 250.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | 20 | Sporting CP | Fernando Monteiro | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 55% | 100% | 190.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ivanildo Mendes | DM | 20 | Sporting CP | Fernando Monteiro | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 80 | 55% | 100% | 100.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Simão Rocha | DR | 26 | Modena | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 28.02.2027 | 28.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 103% | 9.2M | #53 MC | — | — | |
| Lucas Barros | DL | 27 | Vojvodina | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 105% | 2.6M | #54 DC | — | — | |
| Diogo Ramalho | DM | 27 | Farul Constanța | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 96 | 40% | 105% | 1.4M | #54 DC | — | — | |
| Gustavo Assunção | DM | 26 | Apollon | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 108% | 4.1M | #54 DC | — | — | |
| Fidel Ambríz | DM | 23 | Monterrey | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 135 | 40% | 112% | 8.4M | #54 DC | — | — | |
| Felipinho | DM | 25 | Athletico Paranaense | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 114 | 40% | 108% | 5.3M | #54 DC | — | — | |
| Wanya Marçal | ML | 24 | Barnet | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 96% | 3.4M | #53 MC | — | — | |
| Berna | MC | 24 | CSKA 1948 | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 94% | 4.6M | #53 MC | — | — | |
| Edson Lucas | DL | 26 | Ferroviária | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 102 | 40% | 103% | 2.9M | #54 DC | — | — | |
| Matheus Índio | DC | 27 | Atlético Goianiense | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 101 | 40% | 106% | 3.2M | #54 DC | — | — | |
| Umaro Embaló | AML | 25 | Kustosija | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 93% | 1.4M | #53 MC | — | — | |
| Nathan Melo | DM | 25 | Guarani | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 103 | 40% | 99% | 3.9M | #53 MC | — | — | |
| Patrick | DC | 27 | Novorizontino | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 105% | 5.1M | #54 DC | — | — | |
| Tomás Tavares | DL | 26 | Wisła Płock | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 97 | 40% | 104% | 1.7M | #54 DC | — | — | |
| Wesley Rocha | DC | 26 | Brasil de Pelotas | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 129 | 40% | 112% | 5.5M | #54 DC | — | — | |
| Luiz Mandaca | DM | 25 | Juventude | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 109% | 3.7M | #54 DC | — | — | |
| Figueiredo | AMR | 26 | Alverca | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 119 | 40% | 103% | 16.0M | #53 MC | — | — | |
| Pablo Maia | DM | 25 | Sport Recife | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 107% | 9.1M | #53 MC | — | — | |
| Léo Pereira | ML | 26 | CSKA Sofia | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 97% | 8.3M | #53 MC | — | — | |
| Negueba | AMR | 27 | Mirassol | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 94% | 5.5M | #53 MC | — | — | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 144 | 40% | 106% | 13.8M | #53 MC | — | — | |
| Frederico Duarte | MC | 27 | Wisla Krakow | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 89% | 1.6M | #53 MC | — | — | |
| Wallison | DR | 25 | Avaí | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 99% | 2.9M | #54 DC | — | — | Attitude |
| Diogo Rodrigues | DR | 27 | Petrolul Ploiești | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 90 | 40% | 100% | 1.3M | #54 DC | — | — | |
| Serginho | DM | 27 | Levski | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 122 | 40% | 114% | 6.4M | #54 DC | — | — | |
| Pedrinho | AML | 27 | São Bernardo | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 99% | 5.6M | #53 MC | — | — | |
| Paulinho | AML | 27 | Wieczysta Kraków | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 112 | 40% | 94% | 850.0K | #53 MC | — | — | |
| António Eirô | DR | 26 | Lokomotiv Sofia | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 103 | 40% | 94% | 3.3M | #53 MC | — | — | |
| Matheuzinho | DR | 26 | Corinthians | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 106% | 9.9M | #53 MC | — | — | |
| Talles Costa | MC | 24 | CRB | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 100% | 3.9M | #53 MC | — | — | |
| Juan Bezerra | AMR | 24 | Zamalek | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 94% | 3.1M | #53 MC | — | — | |
| Cian Ashford | AMR | 22 | Cardiff City | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 100% | 12.0M | #53 MC | — | — | |
| Jaderson | MC | 26 | Remo | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 94% | 3.2M | #53 MC | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 125 | 40% | 116% | 9.2M | #54 DC | — | — | |
| Enzo | DL | 24 | CSA | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 100% | 1.9M | #54 DC | — | — | Attitude |
| Tiago Almeida | DR | 25 | Sumgayit | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 96% | 4.9M | #53 MC | — | — | |
| Rodrigo Conceição | DR | 27 | Jagiellonia | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 107% | 2.7M | #54 DC | — | — | |
| Lucas Ramos | DM | 26 | Ypiranga | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 102 | 40% | 103% | 1.2M | #54 DC | — | — | Blessé |
| Guilherme Beléa | AML | 25 | Chalkanoras Idaliou | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 103 | 40% | 89% | 2.1M | #53 MC | — | — | |
| Boubacar Hanne | AMR | 28 | Spartak 1918 | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 95 | 89 | 40% | 86% | 1.9M | #53 MC | — | — | |
| Breno | DR | 26 | Figueirense | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 101% | 1.0M | #54 DC | — | — | Attitude |
| Alexandre Penetra | DC | 25 | AZ | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 124 | 40% | 116% | 15.3M | #54 DC | — | — | |
| Guilherme Dal Pian | DL | 27 | Ituano | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 93 | 40% | 89% | 1.5M | #53 MC | — | — | |
| João Lameira | DM | 27 | Oțelul Galați | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 100 | 40% | 106% | 1.9M | #54 DC | — | — | |
| Wesley Gasolina | DR | 26 | Avaí | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 119 | 40% | 102% | 3.0M | #54 DC | — | — | |
| Mirandinha | ML | 27 | Guarani | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 96% | 3.3M | #53 MC | — | — | |
| Gustavo Assunção | DM | 26 | Apollon | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 97 | 40% | 108% | 4.1M | #54 DC | — | — | |
| Ewerthon | DR | 26 | Atlético Goianiense | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 100 | 40% | 106% | 2.5M | #54 DC | — | — | |
| Romário Baró | MC | 27 | Raków Częstochowa | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 126 | 40% | 105% | 4.7M | #53 MC | — | — | |
| Edson Lucas | DL | 26 | Ferroviária | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 96% | 2.8M | #53 MC | — | — | |
| Paulo Estrela | DM | 28 | Skënderbeu Korçë | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 97% | 2.1M | #53 MC | — | — | |
| Felipinho | DM | 25 | Athletico Paranaense | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 108% | 5.1M | #54 DC | — | — | |
| Wesley Guimarães | MC | 27 | Brasil de Pelotas | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 94% | 1.4M | #53 MC | — | — | |
| Lucas Araújo | DM | 27 | Botev Plovdiv | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 99 | 40% | 105% | 3.6M | #54 DC | — | — | |
| Celso Sidney | AML | 25 | Cherno More | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 99 | 40% | 95% | 1.6M | #28 FR | — | — | |
| Renan Gorne | AMC | 31 | Brusque | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 111 | 40% | 95% | 800.0K | #28 FR | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 31 | Leon | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 107% | 6.0M | #28 FR | — | — | |
| Henrique Jocú | DM | 25 | Botev Plovdiv | Manuel Reis | Demande Transfert | Actif | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 100 | 40% | 104% | 2.3M | #54 DC | — | — | |
| Breno | DR | 26 | Figueirense | Manuel Reis | Demande Transfert | Actif | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 101% | 1.0M | #54 DC | — | — | Attitude |
| Gabriel Conceição | ST | 25 | Boavista | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 109 | 40% | 92% | 1.3M | #28 FR | — | — | |
| Renato Kayser | ST | 31 | Vitória | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 111 | 40% | 102% | 3.4M | #28 FR | — | — | |
| Bruno Xavier | AML | 30 | ABC | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 100% | 1.6M | #28 FR | — | — | |
| Miranda | DC | 27 | Operário Ferroviário | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 117 | 40% | 100% | 1.5M | #47 DM | — | — | |
| Lucas Rodrigues | DR | 27 | Ferroviária | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 106% | 2.8M | — | — | — | |
| Wesley Costa | DL | 23 | Figueirense | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 97 | 40% | 94% | 750.0K | — | — | — | Attitude |
| Tiago Farias | WR | 22 | Brasil de Pelotas | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 115 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | Attitude |
| Patrick | DC | 27 | Novorizontino | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 105% | 4.0M | — | — | — | |
| Juninho | DM | 26 | Novorizontino | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 108 | 40% | 105% | 3.6M | — | — | — | |
| Cayo Tenório | DR | 28 | ABC | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 99% | 1.8M | — | — | — | |
| Vitor Caetano | GK | 27 | Atlético Goianiense | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 106% | 800.0K | — | — | — | |
| Diego Loureiro | GK | 28 | Boavista | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 103% | 700.0K | — | — | — | |
| Lucas Arcanjo | GK | 28 | Vitória | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 109% | 3.8M | — | — | — | |
| Davi Guedes | GK | 24 | União | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 82 | 40% | 107% | 200.0K | — | — | — | |
| Dani Figueira | GK | 28 | Noah | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 109% | 800.0K | — | — | — | |
| João Bravim | GK | 28 | Ararat-Armenia | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 97% | 2.1M | — | — | — | |
| Gabriel Souza | GK | 25 | Sousa | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 95 | 40% | 107% | 200.0K | — | — | — | |
| Thiago Couto | GK | 27 | São Paulo | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 117% | 1.8M | — | — | — | |
| Ricardo Matos | ST | 26 | Universitatea Cluj | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Felipe Vizeu | ST | 29 | Sporting Cristal | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 101% | 5.4M | — | — | — | |
| David Teles | MC | 28 | Cherno More | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 85 | 40% | 91% | 1.2M | — | — | — | |
| Miguel Silva | DL | 31 | Universitatea Cluj | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 95% | 650.0K | — | — | — | |
| Isaque | AML | 29 | Guarani | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 101 | 40% | 94% | 300.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Guilherme Luiz | ST | 21 | Goztepe | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 91% | 3.2M | — | — | — | |
| Nathan Fogaça | AML | 27 | Fortaleza | Jose Neves | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 127 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | Fin Contrat |
| Nilton Varela | DL | 25 | Beerschot | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 91% | 2.7M | — | — | — | Attitude |
| Pedro Pereira | DR | 29 | Genclerbirligi | Eduardo Lopes | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 127 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | |
| Igoh Ogbu | DC | 27 | Dinamo Moscow | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Fredrik Bjørkan | DL | 28 | Bodo/Glimt | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Davide Calabria | DR | 30 | PAOK | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Sebastian Murillo | DC | 22 | Barcelona | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| João Palhinha | DM | 31 | Benfica | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 30 | Go Ahead Eagles | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 29 | Mainz 05 | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Jesús Angulo | DL | 29 | Tigres | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Renato Tapia | DC | 31 | Guadalajara | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Jesús Gallardo | DL | 32 | Toluca | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Matheus Thuler | DC | 27 | Vissel Kobe | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Orbelín Pineda | MC | 30 | Monterrey | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Gabriel Zapata | DM | 25 | Cortulua | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Harold Moukoudi | DC | 29 | AEK | Tiago Correia | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alencar | DM | Ferroviária | #49 | #53 | Achat Fort | 106 | 114 | 75% | 98% | 2.8M | Actif | |
| Denilson | MC | Mirassol | #40 | #53 | Achat Fort | 125 | 132 | 67% | 106% | 8.8M | Actif | |
| Aldair Faustino | DR | Levski | #39 | #54 | Achat Fort | 115 | 121 | 67% | 104% | 5.3M | Actif | |
| Nathan Melo | DM | Guarani | #34 | #54 | Achat Fort | 112 | 119 | 67% | 105% | 3.7M | Actif | |
| Luciano Juba | DL | Bahia | #52 | #53 | Achat Fort | 131 | 137 | 40% | 108% | 9.0M | Actif | |
| Marquinhos | ML | Spartak Moscow | #50 | #53 | Achat Fort | 125 | 144 | 40% | 106% | 13.8M | Actif | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #24 | #28 | Achat Fort | 123 | 129 | 40% | 107% | 6.0M | Actif | |
| Simão Rocha | DR | Modena | #25 | #53 | Achat Fort | 122 | 137 | 40% | 103% | 9.1M | Actif | |
| Felipinho | DM | Athletico Paranaense | #29 | #54 | Achat Fort | 120 | 127 | 40% | 108% | 5.1M | Actif | |
| Wesley Gasolina | DR | Avaí | #36 | #54 | Achat Fort | 113 | 119 | 40% | 102% | 3.0M | Actif | |
| Guilherme Montóia | DL | Jagiellonia | #47 | #53 | Achat Fort | 107 | 118 | 40% | 100% | 4.0M | Actif | |
| Mirandinha | ML | Guarani | #33 | #53 | Achat Fort | 104 | 110 | 40% | 96% | 3.3M | Actif | |
| Tiago Farias | WR | Brasil de Pelotas | #21 | — | Achat Fort | 106 | 115 | 28% | 93% | 1.2M | Attitude | Actif |
| Serginho | DM | Levski | #58 | #53 | Acheter | 122 | 124 | 80% | 106% | 6.4M | Actif | |
| Luizão | DC | São Bernardo | #41 | #54 | Acheter | 116 | 119 | 80% | 101% | 3.3M | Actif | |
| Dany Mota | AMR | Monza | #23 | — | Acheter | 139 | 141 | 75% | 109% | 10.0M | Actif | |
| Robertinho | DL | Maringá | #21 | — | Acheter | 105 | 106 | 75% | 97% | 1.6M | Actif | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #35 | #53 | Acheter | 141 | 145 | 67% | 109% | 10.8M | Actif | |
| Dany Mota | AMR | Monza | #22 | — | Acheter | 134 | 139 | 67% | 109% | 10.0M | Actif | |
| Carlos Mora | DR | CFR Cluj | #64 | #54 | Acheter | 123 | 127 | 67% | 112% | 5.1M | Actif | |
| Serginho | DM | Levski | #47 | #53 | Acheter | 121 | 122 | 67% | 106% | 6.4M | Actif | |
| Guilherme Montóia | DL | Jagiellonia | #61 | #53 | Acheter | 113 | 117 | 67% | 100% | 4.0M | Actif | |
| Alencar | DM | Ferroviária | #35 | #53 | Acheter | 109 | 113 | 67% | 98% | 2.8M | Actif | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #32 | #53 | Acheter | 142 | 142 | 40% | 109% | 8.4M | Actif | |
| Dany Mota | AMR | Monza | #20 | — | Acheter | 136 | 141 | 40% | 109% | 11.0M | Actif | |
| Matheuzinho | DR | Corinthians | #47 | #53 | Acheter | 133 | 134 | 40% | 106% | 9.9M | Actif | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #62 | #54 | Acheter | 132 | 135 | 40% | 112% | 8.4M | Actif | |
| Serginho | DM | Levski | #28 | #53 | Acheter | 130 | 130 | 40% | 106% | 6.1M | Actif | |
| Cian Ashford | AMR | Cardiff City | #45 | #53 | Acheter | 125 | 125 | 40% | 100% | 12.0M | Actif | |
| Lucas Barros | DL | Vojvodina | #63 | #54 | Acheter | 125 | 126 | 40% | 105% | 2.6M | Actif | |
| Pedrinho | AML | São Bernardo | #49 | #53 | Acheter | 121 | 125 | 40% | 99% | 5.6M | Actif | |
| Léo Pereira | ML | CSKA Sofia | #54 | #53 | Acheter | 116 | 120 | 40% | 97% | 8.3M | Actif | |
| Luiz Mandaca | DM | Juventude | #50 | #53 | Acheter | 115 | 119 | 40% | 102% | 3.7M | Actif | |
| Juan Bezerra | AMR | Zamalek | #45 | #53 | Acheter | 113 | 118 | 40% | 94% | 3.1M | Actif | |
| Luiz Mandaca | DM | Juventude | #53 | #54 | Acheter | 113 | 113 | 40% | 109% | 3.7M | Actif | |
| Edson Lucas | DL | Ferroviária | #30 | #53 | Acheter | 111 | 112 | 40% | 96% | 2.8M | Actif | |
| Gustavo Assunção | DM | Apollon | #62 | #54 | Acheter | 111 | 111 | 40% | 108% | 4.1M | Actif | |
| Wesley Guimarães | MC | Brasil de Pelotas | #25 | #53 | Acheter | 110 | 111 | 40% | 94% | 1.4M | Actif | |
| Miranda | DC | Operário Ferroviário | #21 | — | Acheter | 109 | 117 | 40% | 100% | 1.5M | Actif | |
| Patrick | DC | Novorizontino | #57 | #54 | Acheter | 109 | 112 | 40% | 105% | 5.1M | Actif | |
| João Lameira | DM | Oțelul Galați | #39 | #54 | Acheter | 106 | 117 | 40% | 106% | 1.9M | Actif | |
| Breno | DR | Figueirense | #26 | #54 | Acheter | 105 | 105 | 40% | 101% | 1.0M | Attitude | Actif |
| Breno | DR | Figueirense | #38 | #54 | Acheter | 105 | 115 | 40% | 101% | 1.0M | Attitude | Actif |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #48 | #53 | Acheter | 102 | 112 | 40% | 94% | 850.0K | Actif | |
| Gabriel Conceição | ST | Boavista | #23 | — | Acheter | 100 | 109 | 40% | 92% | 1.3M | Actif | |
| Renan Gorne | AMC | Brusque | #24 | #28 | Acheter | 100 | 111 | 40% | 95% | 800.0K | Actif | |
| Wanya Marçal | ML | Barnet | #58 | #53 | Acheter | 100 | 101 | 40% | 96% | 3.4M | Actif | |
| Frederico Duarte | MC | Wisla Krakow | #50 | #53 | Acheter | 99 | 103 | 40% | 89% | 1.6M | Actif | |
| Bernardo Vital | DC | Jagiellonia | #21 | — | Acheter | 136 | 139 | 28% | 111% | 5.2M | Actif | |
| Wesley Costa | DL | Figueirense | #21 | — | Acheter | 93 | 97 | 28% | 94% | 750.0K | Attitude | Actif |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #49 | #53 | Envisager | 140 | 139 | 83% | 109% | 9.9M | Actif | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #43 | #53 | Envisager | 141 | 138 | 80% | 109% | 9.2M | Actif | |
| João Lameira | DM | Oțelul Galați | #64 | #54 | Envisager | 113 | 109 | 80% | 106% | 1.9M | Actif | |
| Robertinho | DL | Maringá | #27 | #54 | Envisager | 103 | 101 | 80% | 98% | 1.2M | Actif | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #40 | #53 | Envisager | 146 | 141 | 75% | 109% | 9.2M | Actif | |
| Serginho | DM | Levski | #52 | #53 | Envisager | 128 | 124 | 75% | 106% | 6.4M | Actif | |
| Tiago Manso | DR | Kifisia | #60 | #54 | Envisager | 116 | 113 | 75% | 107% | 3.5M | Actif | |
| João Lameira | DM | Oțelul Galați | #63 | #54 | Envisager | 115 | 111 | 75% | 106% | 1.8M | Actif | |
| Alexandre Penetra | DC | AZ | #63 | #54 | Envisager | 142 | 133 | 67% | 116% | 17.1M | Actif | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #56 | #53 | Envisager | 141 | 137 | 67% | 104% | 15.0M | Actif | |
| Luciano Juba | DL | Bahia | #64 | #54 | Envisager | 130 | 125 | 67% | 112% | 9.0M | Actif | |
| Luiz Mandaca | DM | Juventude | #61 | #53 | Envisager | 123 | 120 | 67% | 102% | 3.7M | Actif | |
| Simão Rocha | DR | Modena | #51 | #54 | Envisager | 122 | 117 | 67% | 113% | 9.1M | Actif | |
| Tiago Manso | DR | Kifisia | #52 | #53 | Envisager | 122 | 113 | 67% | 101% | 3.5M | Actif | |
| Bernardo Vital | DC | Jagiellonia | #27 | #54 | Envisager | 120 | 118 | 67% | 111% | 5.2M | Actif | |
| Ewerthon | DR | Atlético Goianiense | #42 | #54 | Envisager | 118 | 109 | 67% | 106% | 2.5M | Actif | |
| Rhuan | DL | Maringá | #21 | — | Envisager | 117 | 112 | 67% | 101% | 2.0M | Actif | |
| Iago Teles | AML | Londrina | #48 | #53 | Envisager | 113 | 111 | 67% | 94% | 3.8M | Actif | |
| João Lameira | DM | Oțelul Galați | #54 | #53 | Envisager | 111 | 106 | 67% | 99% | 1.9M | Actif | |
| Gabriel Silva | AML | Omonia 29M | #55 | #53 | Envisager | 107 | 101 | 67% | 92% | 2.5M | Actif | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #43 | #53 | Envisager | 148 | 140 | 40% | 104% | 15.0M | Actif | |
| Alexandre Penetra | DC | AZ | #38 | #54 | Envisager | 145 | 124 | 40% | 116% | 15.3M | Actif | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #44 | #54 | Envisager | 145 | 125 | 40% | 116% | 9.2M | Actif | |
| Alexandre Penetra | DC | AZ | #41 | #54 | Envisager | 142 | 137 | 40% | 116% | 15.3M | Actif | |
| Pablo Maia | DM | Sport Recife | #55 | #53 | Envisager | 138 | 135 | 40% | 107% | 9.1M | Actif | |
| Romário Baró | MC | Raków Częstochowa | #32 | #53 | Envisager | 134 | 126 | 40% | 105% | 4.7M | Actif | |
| Denilson | MC | Mirassol | #33 | #53 | Envisager | 134 | 132 | 40% | 106% | 8.8M | Actif | |
| Tiago Manso | DR | Kifisia | #33 | #53 | Envisager | 133 | 115 | 40% | 101% | 3.5M | Actif | |
| Wesley Rocha | DC | Brasil de Pelotas | #53 | #54 | Envisager | 131 | 129 | 40% | 112% | 5.5M | Actif | |
| Serginho | DM | Levski | #46 | #54 | Envisager | 130 | 122 | 40% | 114% | 6.4M | Actif | |
| Felipinho | DM | Athletico Paranaense | #60 | #54 | Envisager | 130 | 114 | 40% | 108% | 5.3M | Actif | |
| Tiago Almeida | DR | Sumgayit | #40 | #53 | Envisager | 128 | 124 | 40% | 96% | 4.9M | Actif | |
| Renato Kayser | ST | Vitória | #23 | — | Envisager | 126 | 111 | 40% | 102% | 3.4M | Actif | |
| Aldair Faustino | DR | Levski | #32 | #53 | Envisager | 126 | 121 | 40% | 98% | 5.3M | Actif | |
| Ewerthon | DR | Atlético Goianiense | #31 | #54 | Envisager | 124 | 100 | 40% | 106% | 2.5M | Actif | |
| Figueiredo | AMR | Alverca | #55 | #53 | Envisager | 124 | 119 | 40% | 103% | 16.0M | Actif | |
| Berna | MC | CSKA 1948 | #58 | #53 | Envisager | 124 | 115 | 40% | 94% | 4.6M | Actif | |
| Carlos Mora | DR | CFR Cluj | #60 | #54 | Envisager | 124 | 115 | 40% | 112% | 4.6M | Actif | |
| Iago Teles | AML | Londrina | #28 | #53 | Envisager | 123 | 107 | 40% | 94% | 3.8M | Actif | |
| Umaro Embaló | AML | Kustosija | #56 | #53 | Envisager | 123 | 117 | 40% | 93% | 1.4M | Actif | |
| Edson Lucas | DL | Ferroviária | #59 | #54 | Envisager | 123 | 102 | 40% | 103% | 2.9M | Actif | |
| Simão Rocha | DR | Modena | #61 | #53 | Envisager | 123 | 120 | 40% | 103% | 9.2M | Actif | |
| Gustavo Assunção | DM | Apollon | #34 | #54 | Envisager | 121 | 97 | 40% | 108% | 4.1M | Actif | |
| Ewerthon | DR | Atlético Goianiense | #39 | #54 | Envisager | 120 | 111 | 40% | 106% | 2.5M | Actif | |
| Talles Costa | MC | CRB | #45 | #53 | Envisager | 119 | 112 | 40% | 100% | 3.9M | Actif | |
| Diogo Ramalho | DM | Farul Constanța | #62 | #54 | Envisager | 119 | 96 | 40% | 105% | 1.4M | Actif | |
| Lucas Araújo | DM | Botev Plovdiv | #27 | #54 | Envisager | 118 | 99 | 40% | 105% | 3.6M | Actif | |
| Lucas Ramos | DM | Ypiranga | #42 | #54 | Envisager | 118 | 102 | 40% | 103% | 1.2M | Blessé | Actif |
| Nathan Melo | DM | Guarani | #56 | #53 | Envisager | 118 | 103 | 40% | 99% | 3.9M | Actif | |
| João Lameira | DM | Oțelul Galați | #36 | #54 | Envisager | 117 | 100 | 40% | 106% | 1.9M | Actif | |
| Matheus Índio | DC | Atlético Goianiense | #59 | #54 | Envisager | 117 | 101 | 40% | 106% | 3.2M | Actif | |
| Rodrigo Conceição | DR | Jagiellonia | #42 | #54 | Envisager | 115 | 106 | 40% | 107% | 2.7M | Actif | |
| Jaderson | MC | Remo | #43 | #53 | Envisager | 115 | 104 | 40% | 94% | 3.2M | Actif | |
| Enzo | DL | CSA | #44 | #54 | Envisager | 115 | 114 | 40% | 100% | 1.9M | Attitude | Actif |
| Negueba | AMR | Mirassol | #54 | #53 | Envisager | 115 | 113 | 40% | 94% | 5.5M | Actif | |
| António Eirô | DR | Lokomotiv Sofia | #48 | #53 | Envisager | 113 | 103 | 40% | 94% | 3.3M | Actif | |
| Nathan Melo | DM | Guarani | #31 | #54 | Envisager | 112 | 97 | 40% | 105% | 3.7M | Actif | |
| Wallison | DR | Avaí | #51 | #54 | Envisager | 112 | 109 | 40% | 99% | 2.9M | Attitude | Actif |
| Tomás Tavares | DL | Wisła Płock | #57 | #54 | Envisager | 111 | 97 | 40% | 104% | 1.7M | Actif | |
| Diogo Rodrigues | DR | Petrolul Ploiești | #46 | #54 | Envisager | 110 | 90 | 40% | 100% | 1.3M | Actif | |
| Celso Sidney | AML | Cherno More | #24 | #28 | Envisager | 109 | 99 | 40% | 95% | 1.6M | Actif | |
| Guilherme Beléa | AML | Chalkanoras Idaliou | #37 | #53 | Envisager | 109 | 103 | 40% | 89% | 2.1M | Actif | |
| Bill | AML | Nova Iguaçu | #20 | — | Envisager | 108 | 99 | 40% | 88% | 1.1M | Actif | |
| Bruno Xavier | AML | ABC | #22 | — | Envisager | 107 | 104 | 40% | 100% | 1.6M | Actif | |
| Gabriel Silva | AML | Omonia 29M | #22 | — | Envisager | 103 | 102 | 40% | 92% | 2.5M | Actif | |
| Paulo Estrela | DM | Skënderbeu Korçë | #30 | #53 | Envisager | 103 | 97 | 40% | 97% | 2.1M | Actif | |
| Guilherme Dal Pian | DL | Ituano | #35 | #53 | Envisager | 101 | 93 | 40% | 89% | 1.5M | Actif | |
| Henrique Jocú | DM | Botev Plovdiv | #26 | #54 | Envisager | 96 | 100 | 40% | 104% | 2.3M | Actif | |
| Boubacar Hanne | AMR | Spartak 1918 | #37 | #53 | Envisager | 95 | 89 | 40% | 86% | 1.9M | Actif | |
| Patrick | DC | Novorizontino | #21 | — | Envisager | 116 | 110 | 28% | 105% | 4.0M | Actif | |
| Lucas Rodrigues | DR | Ferroviária | #21 | — | Envisager | 116 | 112 | 28% | 106% | 2.8M | Actif | |
| Alencar | DM | Ferroviária | #21 | — | Envisager | 109 | 107 | 28% | 104% | 2.9M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | #28 | FR | 102 | 20–30 | 7.0M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #25 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #28 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 2 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #30 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 2 | 2 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #32 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #33 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #35 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #37 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 2 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #40 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #43 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #45 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #47 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #48 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #49 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #50 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #52 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #54 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #55 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #56 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #58 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #61 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #26 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Manuel Reis | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #27 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #29 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 1 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #31 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #34 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #36 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #38 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #39 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #41 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #42 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #44 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #46 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #51 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #53 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #57 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #59 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #60 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #62 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #63 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #64 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Manuel Reis | Sporting CP B | #21 | 27.02.2027 |
| Luis Almeida | Porto B | #22 | 27.02.2027 |
| Eduardo Lopes | Vitória Guimarães B | #61, #64 | 02.01.2027 |
| Francisco Reis | Académico de Viseu U20 | #23 | |
| Eduardo Lopes | Chaves U20 | #22 | |
| Francisco Reis | Estrela da Amadora U20 | #40, #41 | |
| Eduardo Lopes | Braga B | #22 | |
| Eduardo Lopes | Portimonense U20 | #23 | |
| Jose Neves | Gil Vicente U20 | #61, #64 | |
| Francisco Reis | Santa Clara U20 | #61, #64 | |
| Manuel Reis | Braga U20 | #33, #34 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | #54 | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rhuan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alencar | Continuer à suivre | #53 | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bernardo Vital | Continuer à suivre | #54 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andy Irving | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pedrinho | Continuer à suivre | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isaac Solet | Continuer à suivre | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Jose Neves | Rhuan | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Alencar | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Bernardo Vital | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Andy Irving | Approuver | 1.06 | 66% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Pedrinho | Approuver | 1.20 | 74% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Isaac Solet | Approuver | 1.03 | 64% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Maks Ebong | Approuver | 1.06 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | #54 | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rhuan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alencar | Continuer à suivre | #53 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bernardo Vital | Continuer à suivre | #54 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andy Irving | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pedrinho | Continuer à suivre | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isaac Solet | Continuer à suivre | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.29 | 80% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Jose Neves | Rhuan | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Alencar | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Bernardo Vital | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Andy Irving | Approuver | 1.06 | 66% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Pedrinho | Approuver | 1.20 | 74% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Isaac Solet | Approuver | 1.03 | 64% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Maks Ebong | Approuver | 1.06 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brenno | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rhuan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alencar | Continuer à suivre | #53 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bernardo Vital | Continuer à suivre | #54 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andy Irving | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pedrinho | Continuer à suivre | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isaac Solet | Continuer à suivre | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Brenno | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 80% | Faible confiance |
| Jose Neves | Rhuan | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Alencar | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Bernardo Vital | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Andy Irving | Approuver | 1.06 | 66% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Pedrinho | Approuver | 1.20 | 74% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Isaac Solet | Approuver | 1.03 | 64% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brenno | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rhuan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andy Irving | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pedrinho | Continuer à suivre | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isaac Solet | Continuer à suivre | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dany Mota | Demander au Conseil | #28 | 1.81 | ✓ | — | 0.14 | 1.44 | Risque élevé — la direction tranche |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Brenno | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Jose Neves | Rhuan | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Andy Irving | Approuver | 1.06 | 66% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Pedrinho | Approuver | 1.20 | 74% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Isaac Solet | Approuver | 1.03 | 64% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Maks Ebong | Approuver | 1.06 | 65% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Dany Mota | Fortement pour | 1.81 | 75% | Prêt tout de suite |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brenno | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rhuan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andy Irving | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pedrinho | Continuer à suivre | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isaac Solet | Continuer à suivre | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dany Mota | Demander au Conseil | #28 | 1.81 | ✓ | — | 0.14 | 1.44 | Risque élevé — la direction tranche |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Brenno | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Jose Neves | Rhuan | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Andy Irving | Approuver | 1.06 | 66% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Pedrinho | Approuver | 1.20 | 74% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Isaac Solet | Approuver | 1.03 | 64% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Maks Ebong | Approuver | 1.06 | 65% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Dany Mota | Fortement pour | 1.81 | 75% | Prêt tout de suite |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brenno | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rhuan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andy Irving | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pedrinho | Continuer à suivre | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isaac Solet | Continuer à suivre | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alex Pinto | Continuer à suivre | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Brenno | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Jose Neves | Rhuan | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Andy Irving | Approuver | 1.06 | 66% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Pedrinho | Approuver | 1.20 | 74% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Isaac Solet | Approuver | 1.03 | 64% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Maks Ebong | Approuver | 1.06 | 65% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Alex Pinto | Approuver | 1.10 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brenno | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | #47 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rhuan | Continuer à suivre | #47 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andy Irving | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pedrinho | Continuer à suivre | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isaac Solet | Continuer à suivre | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Flores | Continuer à suivre | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Brenno | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Jose Neves | Rhuan | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Andy Irving | Approuver | 1.06 | 66% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Pedrinho | Approuver | 1.20 | 74% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Isaac Solet | Approuver | 1.03 | 64% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Maks Ebong | Approuver | 1.06 | 65% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Mateo Flores | Approuver | 1.10 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brenno | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andy Irving | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pedrinho | Continuer à suivre | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Isaac Solet | Continuer à suivre | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Maks Ebong | Continuer à suivre | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mateo Flores | Continuer à suivre | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Brenno | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Jose Neves | Andy Irving | Approuver | 1.06 | 66% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Pedrinho | Approuver | 1.20 | 74% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Isaac Solet | Approuver | 1.03 | 64% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Maks Ebong | Approuver | 1.06 | 65% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Mateo Flores | Approuver | 1.10 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mathias De Amorim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Holsgrove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivanildo Mendes | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Furtado | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Eduardo Felicíssimo | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | Approuver | 1.07 | 66% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mathias De Amorim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Holsgrove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivanildo Mendes | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Furtado | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Eduardo Felicíssimo | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | Approuver | 1.07 | 66% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mathias De Amorim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Holsgrove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivanildo Mendes | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Furtado | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Eduardo Felicíssimo | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | Approuver | 1.07 | 66% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael William | Continuer à suivre | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mathias De Amorim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Holsgrove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivanildo Mendes | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Furtado | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | Approuver | 1.07 | 66% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Rafael William | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael William | Continuer à suivre | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mathias De Amorim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Holsgrove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivanildo Mendes | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Furtado | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | Approuver | 1.07 | 66% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Rafael William | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael William | Continuer à suivre | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robertinho | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mathias De Amorim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Holsgrove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivanildo Mendes | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Furtado | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | Approuver | 1.07 | 66% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Rafael William | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.21 | 75% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Robertinho | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael William | Continuer à suivre | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mathias De Amorim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Holsgrove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivanildo Mendes | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Furtado | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Eduardo Felicíssimo | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | Approuver | 1.07 | 66% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Rafael William | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aguibou Camara | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jeremy Antonisse | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ammar Ramadan | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leandro Silva | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rafael William | Continuer à suivre | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luizão | Continuer à suivre | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mathias De Amorim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jordan Holsgrove | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivanildo Mendes | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rúben Furtado | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Eduardo Felicíssimo | Continuer à suivre | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | Approuver | 0.75 | 66% | Rôle adapté |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | Approuver | 0.76 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | Approuver | 1.07 | 66% | Rôle adapté |
| Francisco Reis | Leandro Silva | Approuver | 0.76 | 69% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Rafael William | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Jose Neves | Luizão | Approuver | 1.07 | 67% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | Approuver | 0.58 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Défenseur | 139 | 139 | 47% | 5.4M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Paulinho | Palmeiras | AMR | Attaquant | 146 | 146 | 35% | 16.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Milieu de terrain | 133 | 134 | 74% | 4.1M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Fredrik Bjørkan | Bodo/Glimt | DL | Milieu de terrain | 139 | 139 | 35% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | Attaquant | 144 | 144 | 35% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Davide Calabria | Panathinaikos | DR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 35% | 4.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 6.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Sebastian Murillo | La Equidad | DC | Défenseur | 141 | 141 | 47% | 6.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Attaquant | 149 | 149 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 35% | 6.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | Milieu de terrain | 137 | 137 | 35% | 6.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| João Palhinha | Benfica | DM | Milieu de terrain | 143 | 143 | 35% | 6.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jeremy Antonisse | Athens Kallithea | MR | Milieu de terrain | 113 | 115 | 67% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | Défenseur | 143 | 143 | 47% | 6.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | Milieu de terrain | 137 | 137 | 47% | 7.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jesús Angulo | Tigres | DL | Milieu de terrain | 139 | 139 | 35% | 5.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Renato Tapia | Guadalajara | DC | Milieu de terrain | 146 | 146 | 35% | 3.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Milieu de terrain | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | Milieu de terrain | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Jesús Gallardo | Toluca | DL | Milieu de terrain | 145 | 145 | 35% | 4.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matheus Thuler | Vissel Kobe | DC | Défenseur | 138 | 138 | 35% | 6.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Orbelín Pineda | Monterrey | MC | Milieu de terrain | 143 | 143 | 35% | 6.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | Milieu de terrain | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Défenseur | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Attaquant | 122 | 123 | 62% | 1.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Défenseur | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Gabriel Zapata | Cortulua | DM | Défenseur | 150 | 150 | 35% | 6.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Milieu de terrain | 147 | 147 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Harold Moukoudi | AEK | DC | Défenseur | 142 | 142 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Milieu de terrain | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Défenseur | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Farias | Défenseur | 106 | 07.12.2026 | 40% | Achat Fort |
| Patrick | Défenseur | 116 | 07.12.2026 | 40% | Envisager |
| Alencar | Défenseur | 109 | 07.12.2026 | 40% | Envisager |
| Lucas Rodrigues | Défenseur | 116 | 07.12.2026 | 40% | Envisager |
| Bernardo Vital | Défenseur | 136 | 07.12.2026 | 40% | Acheter |
| Wesley Costa | Défenseur | 93 | 07.12.2026 | 40% | Acheter |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #33 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | Négociation | João Caiado | ✓ |
| #50 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 88 | 93 | 18–32 | 1.9M | Négociation | André Coutinho | ✓ |
| #28 | FR | Important | Montée en gamme | 102 | 106 | 20–30 | 7.0M | Présélectionné | Dany Mota | — |
| #30 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 111 | 116 | 18–32 | 3.7M | Présélectionné | Ammar Ramadan | ✓ |
| #53 | MC | Optionnel | Investissement effectif | 96 | 106 | 20–27 | 6.2M | Prospection | — | — |
| #54 | DC | Optionnel | Investissement effectif | 102 | 112 | 20–27 | 5.4M | Prospection | — | — |
| #29 | DM | Optionnel | Investissement effectif | 96 | 106 | 20–27 | 4.6M | Rempli | Ivan Bašić | ✓ |
| #37 | DM | Optionnel | Investissement effectif | 96 | 106 | 20–27 | 4.6M | Rempli | Ivan Bašić | ✓ |
| #45 | DM | Optionnel | Investissement effectif | 96 | 106 | 20–27 | 4.6M | Rempli | Ivan Bašić | ✓ |
| #47 | DM | Optionnel | Investissement effectif | 102 | 112 | 20–27 | 4.6M | Rempli | Bernardo Vital | — |
| #48 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 91 | 96 | 18–32 | 1.9M | Rempli | Stitch | ✓ |
| #49 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 88 | 93 | 18–32 | 1.9M | Rempli | André Coutinho | ✓ |
| #52 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 93 | 98 | 18–32 | 1.9M | Rempli | Bernardo Gomes | ✓ |
| #31 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 125 | 130 | 18–32 | 4.7M | Abandonné | Andy Irving | ✗ |
| #32 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 128 | 133 | 18–32 | 4.1M | Abandonné | Pedrinho | ✗ |
| #51 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 98 | 103 | 18–32 | 2.7M | Abandonné | Alex Pinto | ✗ |