| Droits TV | $18K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $39K |
| Salaires joueurs | $358K |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $66K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $35K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $59K | $485K | $-426K | $-4.5M |
| Sep 2027 | $62K | $454K | $-392K | $-4.0M |
| Aug 2027 | $30K | $378K | $-348K | $-3.6M |
| Jul 2027 | $21K | $415K | $-394K | $-3.3M |
| Jun 2027 | $110K | $361K | $-251K | $-2.9M |
| May 2027 | $20K | $751K | $-731K | $-2.6M |
| Apr 2027 | $20K | $395K | $-375K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $47K | $344K | $-298K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $49K | $436K | $-388K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $40K | $363K | $-323K | $-858K |
| Dec 2026 | $24K | $295K | $-272K | $-535K |
| Nov 2026 | $29K | $296K | $-267K | $-263K |