Masse salariale annuelle
$5.0M
Dépenses mensuelles
$960K
Détail des revenus
| Droits TV | $1.2M |
| Jour de match | $41K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Primes | $319K |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $393K |
| Salaires staff | $9K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2029 |
$1.6M |
$960K |
$682K |
$-10.3M |
| Dec 2028 |
$721K |
$496K |
$224K |
$-10.9M |
| Nov 2028 |
$719K |
$476K |
$244K |
$-11.2M |
| Oct 2028 |
$711K |
$653K |
$58K |
$-11.4M |
| Sep 2028 |
$706K |
$634K |
$72K |
$-11.5M |
| Aug 2028 |
$284K |
$554K |
$-269K |
$-11.5M |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$596K |
$1.5M |
$-11.3M |
| Jun 2028 |
$72K |
$546K |
$-475K |
$-12.7M |
| May 2028 |
$73K |
$503K |
$-430K |
$-12.3M |
| Apr 2028 |
$75K |
$499K |
$-424K |
$-11.8M |
| Mar 2028 |
$26K |
$544K |
$-518K |
$-11.4M |
| Feb 2028 |
$684K |
$984K |
$-300K |
$-10.9M |