| Droits TV | $5.1M |
| Bonus TV de Classement | $508K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $1.6M |
| Salaires joueurs | $9.9M |
| Salaires staff | $121K |
| Amortissement Transferts | $235K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $284K |
| Entretien installations | $827K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $23.7M | $11.4M | $12.3M | $49.8M |
| Aug 2027 | $6.8M | $9.6M | $-2.8M | $37.2M |
| Jul 2027 | $6.8M | $9.9M | $-3.1M | $39.8M |
| Jun 2027 | $29.6M | $8.6M | $21.1M | $42.7M |
| May 2027 | $6.5M | $9.0M | $-2.5M | $21.4M |
| Apr 2027 | $7.3M | $10.0M | $-2.7M | $23.6M |
| Mar 2027 | $6.3M | $9.7M | $-3.4M | $26.1M |
| Feb 2027 | $7.2M | $9.8M | $-2.6M | $29.3M |
| Jan 2027 | $9.1M | $9.6M | $-440K | $31.7M |
| Dec 2026 | $8.9M | $9.6M | $-707K | $31.9M |
| Nov 2026 | $7.1M | $10.0M | $-2.9M | $32.4M |
| Oct 2026 | $7.4M | $12.4M | $-5.0M | $35.0M |