| Droits TV | $191K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $19K |
| Salaires joueurs | $459K |
| Salaires staff | $50K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $170K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $6K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $220K | $810K | $-590K | $-11.7M |
| May 2028 | $175K | $937K | $-762K | $-11.1M |
| Apr 2028 | $162K | $641K | $-479K | $-10.3M |
| Mar 2028 | $162K | $739K | $-577K | $-9.8M |
| Feb 2028 | $196K | $777K | $-580K | $-9.2M |
| Jan 2028 | $165K | $1.2M | $-1.0M | $-8.7M |
| Dec 2027 | $163K | $632K | $-468K | $-7.6M |
| Nov 2027 | $433K | $677K | $-243K | $-7.2M |
| Oct 2027 | $166K | $916K | $-751K | $-6.9M |
| Sep 2027 | $224K | $731K | $-507K | $-6.2M |
| Aug 2027 | $72K | $753K | $-681K | $-5.7M |
| Jul 2027 | $35K | $689K | $-654K | $-5.0M |