| Droits TV | $45K |
| Bonus TV de Classement | $4K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $433K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $10K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $56K | $674K | $-617K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $1.3M | $696K | $560K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $113K | $720K | $-607K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $57K | $763K | $-706K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $56K | $709K | $-653K | $-343K |
| Nov 2026 | $56K | $686K | $-630K | $310K |
| Oct 2026 | $984K | $1.1M | $-78K | $940K |
| Sep 2026 | $94K | $600K | $-506K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |