| Droits TV | $7K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $500 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $5K |
| Salaires joueurs | $182K |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $39K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $12K | $408K | $-396K | $-2.7M |
| May 2027 | $7K | $365K | $-357K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $7K | $360K | $-352K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $7K | $354K | $-346K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $8K | $341K | $-333K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $8K | $366K | $-359K | $-908K |
| Dec 2026 | $7K | $318K | $-310K | $-549K |
| Nov 2026 | $7K | $303K | $-295K | $-239K |
| Oct 2026 | $183K | $371K | $-189K | $56K |
| Sep 2026 | $9K | $273K | $-263K | $245K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |