Masse salariale annuelle
$1.3M
Dépenses mensuelles
$196K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $14K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $115K |
| Salaires staff | $12K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2029 |
$25K |
$196K |
$-172K |
$-5.4M |
| Jan 2029 |
$25K |
$444K |
$-419K |
$-5.3M |
| Dec 2028 |
$24K |
$198K |
$-174K |
$-4.9M |
| Nov 2028 |
$24K |
$202K |
$-178K |
$-4.7M |
| Oct 2028 |
$40K |
$307K |
$-267K |
$-4.5M |
| Sep 2028 |
$45K |
$275K |
$-230K |
$-4.2M |
| Aug 2028 |
$80K |
$198K |
$-118K |
$-4.0M |
| Jul 2028 |
$40K |
$188K |
$-148K |
$-3.9M |
| Jun 2028 |
$21K |
$185K |
$-163K |
$-3.7M |
| May 2028 |
$21K |
$195K |
$-174K |
$-3.6M |
| Apr 2028 |
$21K |
$186K |
$-165K |
$-3.4M |
| Mar 2028 |
$21K |
$185K |
$-163K |
$-3.2M |