| Droits TV | $5K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $86K |
| Salaires staff | $19K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $8K | $212K | $-204K | $309K |
| Nov 2026 | $9K | $200K | $-192K | $511K |
| Oct 2026 | $7K | $164K | $-157K | $701K |
| Sep 2026 | $30K | $575K | $-544K | $856K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |