| Droits TV | $22K |
| Bonus TV de Classement | $4K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $208K |
| Salaires staff | $53K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $170K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $32K | $433K | $-402K | $1.6M |
| Oct 2026 | $52K | $540K | $-488K | $2.0M |
| Sep 2026 | $481K | $427K | $54K | $2.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |