| Droits TV | $634K |
| Bonus TV de Classement | $63K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $7K |
| Salaires joueurs | $407K |
| Salaires staff | $42K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $1.2M | $554K | $639K | $380K |
| Apr 2027 | $439K | $581K | $-142K | $-259K |
| Mar 2027 | $433K | $582K | $-148K | $-117K |
| Feb 2027 | $131K | $768K | $-638K | $31K |
| Jan 2027 | $133K | $577K | $-445K | $669K |
| Dec 2026 | $23K | $618K | $-595K | $1.1M |
| Nov 2026 | $28K | $609K | $-580K | $1.7M |
| Oct 2026 | $26K | $1.3M | $-1.3M | $2.3M |
| Sep 2026 | $25K | $456K | $-431K | $3.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |