| Droits TV | $2.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $812K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $2.4M | $1.9M | $477K | $41.6M |
| Jun 2028 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $41.1M |
| May 2028 | $2.4M | $2.1M | $294K | $39.7M |
| Apr 2028 | $5.4M | $2.1M | $3.2M | $39.4M |
| Mar 2028 | $4.9M | $2.5M | $2.4M | $36.2M |
| Feb 2028 | $2.5M | $2.1M | $376K | $33.8M |
| Jan 2028 | $5.2M | $2.5M | $2.7M | $33.4M |
| Dec 2027 | $6.3M | $2.2M | $4.1M | $30.7M |
| Nov 2027 | $7.8M | $2.2M | $5.6M | $26.5M |
| Oct 2027 | $5.7M | $2.3M | $3.4M | $20.9M |
| Sep 2027 | $9.0M | $1.8M | $7.2M | $17.6M |
| Aug 2027 | $2.6M | $1.9M | $630K | $10.4M |