| Droits TV | $14K |
| Bonus TV de Classement | $3K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $507K |
| Salaires staff | $50K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $3K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $5K |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $28K | $640K | $-611K | $-580K |
| Sep 2026 | $45K | $447K | $-401K | $31K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $432K |