| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $408K |
| Salaires staff | $4K |
| Amortissement Transferts | $770 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $640K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $24.3M |
| Mar 2030 | $2.8M | $1.2M | $1.6M | $22.6M |
| Feb 2030 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $21.0M |
| Jan 2030 | $3.5M | $1.1M | $2.4M | $19.4M |
| Dec 2029 | $2.5M | $1.0M | $1.5M | $17.0M |
| Nov 2029 | $2.8M | $1.3M | $1.5M | $15.5M |
| Oct 2029 | $3.9M | $1.1M | $2.8M | $14.0M |
| Sep 2029 | $2.6M | $882K | $1.7M | $11.2M |
| Aug 2029 | $2.6M | $877K | $1.7M | $9.5M |
| Jul 2029 | $2.9M | $871K | $2.0M | $7.8M |
| Jun 2029 | $2.6M | $867K | $1.7M | $5.8M |
| May 2029 | $2.6M | $862K | $1.7M | $4.1M |