| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $373 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $192K |
| Salaires staff | $20K |
| Amortissement Transferts | $540 |
| Intérêts de la Dette | $25K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $40K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3K | $277K | $-274K | $-2.5M |
| Jun 2027 | $739 | $274K | $-273K | $-2.3M |
| May 2027 | $728 | $425K | $-424K | $-2.0M |
| Apr 2027 | $1K | $339K | $-338K | $-1.6M |
| Mar 2027 | $1K | $280K | $-279K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $1K | $278K | $-277K | $-943K |
| Jan 2027 | $2K | $294K | $-293K | $-667K |
| Dec 2026 | $2K | $221K | $-220K | $-375K |
| Nov 2026 | $1K | $190K | $-189K | $-156K |
| Oct 2026 | $122 | $162K | $-162K | $32K |
| Sep 2026 | $11K | $91K | $-80K | $207K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |