| Droits TV | $246K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $14K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $24K |
| Salaires joueurs | $514K |
| Salaires staff | $45K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $216K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $321K | $776K | $-455K | $3.7M |
| Dec 2026 | $283K | $777K | $-494K | $4.1M |
| Nov 2026 | $342K | $766K | $-424K | $4.6M |
| Oct 2026 | $81K | $733K | $-652K | $5.1M |
| Sep 2026 | $4.9M | $438K | $4.4M | $5.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |