| Droits TV | $6.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $1.6M |
| Salaires joueurs | $8.3M |
| Salaires staff | $91K |
| Amortissement Transferts | $127K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $41K |
| Entretien installations | $870K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $10.3M | $9.4M | $929K | $57.1M |
| Sep 2027 | $10.9M | $9.8M | $1.1M | $56.0M |
| Aug 2027 | $7.2M | $8.9M | $-1.7M | $54.8M |
| Jul 2027 | $7.4M | $10.4M | $-3.0M | $56.4M |
| Jun 2027 | $35.2M | $6.3M | $28.8M | $59.2M |
| May 2027 | $7.7M | $9.2M | $-1.5M | $30.2M |
| Apr 2027 | $7.4M | $8.1M | $-695K | $31.6M |
| Mar 2027 | $7.5M | $8.1M | $-597K | $32.2M |
| Feb 2027 | $8.7M | $7.9M | $786K | $32.7M |
| Jan 2027 | $9.0M | $6.9M | $2.0M | $31.8M |
| Dec 2026 | $8.7M | $7.0M | $1.7M | $29.6M |
| Nov 2026 | $7.7M | $7.8M | $-84K | $27.8M |