| Droits TV | $204K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $262K |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $67K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $210K | $519K | $-309K | $-4.4M |
| Sep 2027 | $39K | $541K | $-501K | $-4.1M |
| Aug 2027 | $41K | $462K | $-422K | $-3.6M |
| Jul 2027 | $40K | $449K | $-409K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $46K | $446K | $-400K | $-2.7M |
| May 2027 | $38K | $466K | $-428K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $38K | $395K | $-357K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $38K | $392K | $-353K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $39K | $402K | $-363K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $39K | $414K | $-376K | $-819K |
| Dec 2026 | $38K | $362K | $-324K | $-443K |
| Nov 2026 | $38K | $353K | $-315K | $-119K |