| Droits TV | $3.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $152K |
| Salaires joueurs | $2.5M |
| Salaires staff | $85K |
| Amortissement Transferts | $46K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $36K |
| Entretien installations | $724K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $3.7M | $3.4M | $273K | $8.5M |
| Mar 2027 | $1.5M | $2.8M | $-1.3M | $8.1M |
| Feb 2027 | $1.7M | $2.8M | $-1.2M | $9.4M |
| Jan 2027 | $7.2M | $2.3M | $4.9M | $10.5M |
| Dec 2026 | $1.4M | $2.4M | $-937K | $5.6M |
| Nov 2026 | $1.4M | $2.7M | $-1.3M | $6.5M |
| Oct 2026 | $1.6M | $6.4M | $-4.8M | $7.8M |
| Sep 2026 | $1.3M | $1.8M | $-497K | $12.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |