| Droits TV | $4K |
| Bonus TV de Classement | $430 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $256K |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $5K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $5K | $472K | $-467K | $-897K |
| Dec 2026 | $435K | $422K | $13K | $-430K |
| Nov 2026 | $5K | $418K | $-413K | $-443K |
| Oct 2026 | $51K | $507K | $-455K | $-30K |
| Sep 2026 | $28K | $365K | $-337K | $425K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |