| Droits TV | $296K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $31K |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $90K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $95K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $346K | $1.7M | $-1.4M | $-9.7M |
| Feb 2028 | $282K | $2.0M | $-1.8M | $-8.4M |
| Jan 2028 | $1.8M | $1.3M | $521K | $-6.6M |
| Dec 2027 | $291K | $1.0M | $-712K | $-7.1M |
| Nov 2027 | $289K | $996K | $-707K | $-6.4M |
| Oct 2027 | $290K | $1.0M | $-714K | $-5.7M |
| Sep 2027 | $292K | $940K | $-648K | $-5.0M |
| Aug 2027 | $304K | $931K | $-627K | $-4.3M |
| Jul 2027 | $78K | $1.3M | $-1.2M | $-3.7M |
| Jun 2027 | $82K | $1.2M | $-1.1M | $-2.5M |
| May 2027 | $80K | $987K | $-907K | $-1.4M |
| Apr 2027 | $89K | $823K | $-735K | $-525K |