| Droits TV | $55K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $854K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $65K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $80K |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $58K | $1.2M | $-1.1M | $-7.0M |
| Aug 2027 | $72K | $1.1M | $-1.1M | $-5.9M |
| Jul 2027 | $112K | $735K | $-623K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $125K | $734K | $-609K | $-4.2M |
| May 2027 | $111K | $751K | $-640K | $-3.6M |
| Apr 2027 | $111K | $710K | $-599K | $-2.9M |
| Mar 2027 | $108K | $701K | $-593K | $-2.3M |
| Feb 2027 | $57K | $728K | $-671K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $1.2M | $784K | $448K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $58K | $729K | $-671K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $58K | $725K | $-667K | $-849K |
| Oct 2026 | $59K | $734K | $-675K | $-181K |