| Droits TV | $4.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $93K |
| Amortissement Transferts | $38K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $101K |
| Entretien installations | $802K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.2M | $4.1M | $153K | $34.7M |
| Sep 2027 | $4.2M | $4.1M | $106K | $34.5M |
| Aug 2027 | $3.8M | $3.6M | $183K | $34.3M |
| Jul 2027 | $3.8M | $3.6M | $216K | $34.1M |
| Jun 2027 | $9.3M | $3.3M | $6.0M | $33.9M |
| May 2027 | $3.8M | $3.3M | $445K | $27.9M |
| Apr 2027 | $3.9M | $3.7M | $183K | $27.4M |
| Mar 2027 | $3.9M | $3.4M | $412K | $27.2M |
| Feb 2027 | $4.3M | $3.7M | $650K | $26.7M |
| Jan 2027 | $4.6M | $3.5M | $1.1M | $26.0M |
| Dec 2026 | $4.0M | $3.5M | $428K | $24.9M |
| Nov 2026 | $4.3M | $3.6M | $696K | $24.5M |