| Droits TV | $6.6M |
| Bonus TV de Classement | $664K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.8M |
| Salaires staff | $70K |
| Amortissement Transferts | $110K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $924K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $8.5M | $3.9M | $4.6M | $78.3M |
| Jun 2027 | $49.7M | $4.0M | $45.6M | $73.6M |
| May 2027 | $7.2M | $4.3M | $2.9M | $27.9M |
| Apr 2027 | $7.2M | $4.3M | $2.9M | $24.9M |
| Mar 2027 | $7.2M | $4.3M | $2.9M | $21.9M |
| Feb 2027 | $7.1M | $4.3M | $2.8M | $18.9M |
| Jan 2027 | $7.2M | $4.2M | $3.1M | $16.0M |
| Dec 2026 | $6.4M | $4.1M | $2.3M | $12.8M |
| Nov 2026 | $2.7M | $4.1M | $-1.4M | $10.4M |
| Oct 2026 | $3.2M | $4.0M | $-753K | $11.7M |
| Sep 2026 | $1.3M | $2.7M | $-1.4M | $12.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |