| Droits TV | $253K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $45K |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $29K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $425K | $1.4M | $-961K | $-2.9M |
| Mar 2027 | $153K | $464K | $-311K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $168K | $460K | $-292K | $-1.6M |
| Jan 2027 | $65K | $517K | $-452K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $47K | $441K | $-395K | $-903K |
| Nov 2026 | $74K | $446K | $-372K | $-508K |
| Oct 2026 | $59K | $786K | $-727K | $-136K |
| Sep 2026 | $21K | $430K | $-409K | $591K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |