| Droits TV | $5.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $60K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $718K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $5.3M | $2.6M | $2.7M | $26.9M |
| Jun 2027 | $14.6M | $2.5M | $12.0M | $24.2M |
| May 2027 | $5.3M | $2.5M | $2.8M | $12.2M |
| Apr 2027 | $5.3M | $2.5M | $2.7M | $9.4M |
| Mar 2027 | $5.8M | $2.5M | $3.2M | $6.6M |
| Feb 2027 | $5.2M | $2.5M | $2.6M | $3.4M |
| Jan 2027 | $2.0M | $2.0M | $-6K | $807K |
| Dec 2026 | $2.0M | $2.0M | $-49K | $813K |
| Nov 2026 | $613K | $2.1M | $-1.5M | $862K |
| Oct 2026 | $734K | $2.5M | $-1.7M | $2.4M |
| Sep 2026 | $1.1M | $765K | $295K | $4.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |