| Droits TV | $6.1M |
| Bonus TV de Classement | $609K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.5M |
| Salaires staff | $83K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $734K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $13.9M | $3.3M | $10.6M | $32.2M |
| Oct 2026 | $6.1M | $4.7M | $1.5M | $21.6M |
| Sep 2026 | $16.3M | $1.3M | $15.1M | $20.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |