| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $231K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $2K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $639K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.9M | $1.9M | $989K | $7.4M |
| Mar 2030 | $2.9M | $1.9M | $1.1M | $6.4M |
| Feb 2030 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $5.3M |
| Jan 2030 | $3.0M | $1.8M | $1.1M | $4.2M |
| Dec 2029 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $3.1M |
| Nov 2029 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $2.0M |
| Oct 2029 | $2.2M | $1.8M | $415K | $900K |
| Sep 2029 | $2.2M | $1.2M | $933K | $485K |
| Aug 2029 | $2.2M | $1.2M | $966K | $-448K |
| Jul 2029 | $2.2M | $1.3M | $972K | $-1.4M |
| Jun 2029 | $3.0M | $1.3M | $1.7M | $-2.4M |
| May 2029 | $2.2M | $1.3M | $896K | $-4.1M |