| Droits TV | $460K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $157K |
| Salaires joueurs | $996K |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $24K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $31K |
| Entretien installations | $363K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $640K | $1.5M | $-814K | $9.1M |
| Sep 2027 | $702K | $1.3M | $-648K | $9.9M |
| Aug 2027 | $397K | $1.5M | $-1.1M | $10.5M |
| Jul 2027 | $163K | $1.3M | $-1.1M | $11.6M |
| Jun 2027 | $296K | $978K | $-682K | $12.7M |
| May 2027 | $295K | $984K | $-689K | $13.4M |
| Apr 2027 | $287K | $951K | $-663K | $14.0M |
| Mar 2027 | $196K | $865K | $-668K | $14.7M |
| Feb 2027 | $241K | $1.3M | $-1.0M | $15.3M |
| Jan 2027 | $347K | $683K | $-336K | $16.3M |
| Dec 2026 | $986K | $642K | $344K | $16.6M |
| Nov 2026 | $183K | $627K | $-445K | $16.3M |