| Droits TV | $504K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $458K |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $655K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $536K | $1.1M | $-608K | $12.9M |
| Feb 2028 | $748K | $1.0M | $-297K | $13.5M |
| Jan 2028 | $874K | $1.1M | $-178K | $13.8M |
| Dec 2027 | $868K | $1.1M | $-189K | $14.0M |
| Nov 2027 | $742K | $1.1M | $-316K | $14.2M |
| Oct 2027 | $752K | $1.2M | $-432K | $14.5M |
| Sep 2027 | $16.4M | $563K | $15.8M | $15.0M |
| Aug 2027 | $294K | $575K | $-281K | $-864K |
| Jul 2027 | $295K | $641K | $-345K | $-583K |
| Jun 2027 | $84K | $566K | $-482K | $-238K |
| May 2027 | $72K | $557K | $-485K | $244K |
| Apr 2027 | $12K | $536K | $-524K | $729K |