| Droits TV | $346K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $34K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $70K |
| Amortissement Transferts | $17K |
| Intérêts de la Dette | $5K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $16K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $392K | $1.4M | $-971K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $388K | $2.1M | $-1.7M | $-97K |
| Sep 2026 | $97K | $906K | $-810K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |