| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.8M |
| Salaires staff | $19K |
| Amortissement Transferts | $96K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $713K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $3.3M | $3.6M | $-299K | $28.9M |
| Jun 2029 | $8.2M | $3.5M | $4.7M | $29.1M |
| May 2029 | $3.4M | $4.3M | $-848K | $24.3M |
| Apr 2029 | $3.4M | $3.3M | $89K | $25.1M |
| Mar 2029 | $3.3M | $3.7M | $-323K | $24.9M |
| Feb 2029 | $4.0M | $3.0M | $1.0M | $25.1M |
| Jan 2029 | $3.7M | $3.0M | $728K | $28.7M |
| Dec 2028 | $3.5M | $2.9M | $603K | $28.0M |
| Nov 2028 | $3.5M | $2.9M | $595K | $27.3M |
| Oct 2028 | $4.2M | $4.0M | $140K | $26.8M |
| Sep 2028 | $3.1M | $2.9M | $236K | $26.6M |
| Aug 2028 | $4.2M | $2.9M | $1.3M | $26.4M |