| Droits TV | $2.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $7K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $637K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $2.2M | $2.0M | $224K | $16.8M |
| Aug 2029 | $2.2M | $1.9M | $362K | $16.6M |
| Jul 2029 | $2.2M | $1.9M | $332K | $16.2M |
| Jun 2029 | $3.0M | $1.9M | $1.1M | $15.9M |
| May 2029 | $2.2M | $2.2M | $-84K | $14.8M |
| Apr 2029 | $2.2M | $1.8M | $339K | $14.9M |
| Mar 2029 | $2.2M | $1.9M | $295K | $14.5M |
| Feb 2029 | $2.1M | $1.8M | $306K | $14.2M |
| Jan 2029 | $2.3M | $1.8M | $473K | $13.9M |
| Dec 2028 | $2.1M | $1.9M | $185K | $13.5M |
| Nov 2028 | $2.1M | $1.7M | $400K | $13.3M |
| Oct 2028 | $2.6M | $1.6M | $976K | $12.9M |