| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $213K |
| Salaires joueurs | $2.2M |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $7K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $157K |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.2M | $2.5M | $-388K | $-1.7M |
| Mar 2028 | $2.2M | $2.4M | $-185K | $-1.3M |
| Feb 2028 | $2.2M | $2.6M | $-348K | $-1.2M |
| Jan 2028 | $2.2M | $2.4M | $-274K | $-810K |
| Dec 2027 | $2.1M | $2.5M | $-371K | $-536K |
| Nov 2027 | $2.2M | $2.5M | $-292K | $-165K |
| Oct 2027 | $2.1M | $2.5M | $-376K | $128K |
| Sep 2027 | $2.2M | $2.5M | $-329K | $504K |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.8M | $385K | $833K |
| Jul 2027 | $2.4M | $2.0M | $324K | $448K |
| Jun 2027 | $3.2M | $3.4M | $-242K | $124K |
| May 2027 | $3.4M | $3.5M | $-32K | $366K |