| Droits TV | $6.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $337K |
| Salaires joueurs | $6.1M |
| Salaires staff | $91K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.3M |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $11.0M | $8.5M | $2.5M | $128.5M |
| Aug 2027 | $6.5M | $7.9M | $-1.4M | $126.0M |
| Jul 2027 | $6.2M | $7.6M | $-1.4M | $127.4M |
| Jun 2027 | $5.5M | $8.6M | $-3.0M | $128.8M |
| May 2027 | $9.5M | $7.8M | $1.7M | $131.8M |
| Apr 2027 | $15.7M | $6.6M | $9.1M | $130.1M |
| Mar 2027 | $15.7M | $6.4M | $9.3M | $121.0M |
| Feb 2027 | $11.6M | $7.3M | $4.3M | $111.7M |
| Jan 2027 | $48.4M | $7.4M | $40.9M | $107.4M |
| Dec 2026 | $16.3M | $7.1M | $9.2M | $66.4M |
| Nov 2026 | $19.3M | $7.6M | $11.7M | $57.2M |
| Oct 2026 | $13.0M | $8.8M | $4.2M | $45.5M |