| Droits TV | $2.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $35K |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $50K |
| Amortissement Transferts | $20K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $715K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $3.1M | $2.5M | $685K | $16.3M |
| Jan 2028 | $8.0M | $2.3M | $5.7M | $15.6M |
| Dec 2027 | $5.6M | $2.4M | $3.3M | $9.9M |
| Nov 2027 | $5.6M | $2.3M | $3.3M | $6.6M |
| Oct 2027 | $4.4M | $2.4M | $2.0M | $3.3M |
| Sep 2027 | $6.9M | $1.8M | $5.1M | $1.2M |
| Aug 2027 | $3.4M | $1.9M | $1.5M | $-3.9M |
| Jul 2027 | $1.4M | $2.0M | $-616K | $-5.4M |
| Jun 2027 | $1.3M | $2.0M | $-677K | $-4.8M |
| May 2027 | $479K | $1.9M | $-1.5M | $-4.2M |
| Apr 2027 | $476K | $2.0M | $-1.5M | $-2.8M |
| Mar 2027 | $468K | $2.0M | $-1.5M | $-1.3M |