| Droits TV | $641K |
| Bonus TV de Classement | $64K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $121K |
| Salaires joueurs | $728K |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $42K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.3M | $1.2M | $81K | $-7.4M |
| Dec 2027 | $1.2M | $905K | $281K | $-7.5M |
| Nov 2027 | $504K | $3.6M | $-3.1M | $-7.8M |
| Oct 2027 | $492K | $1.0M | $-509K | $-4.6M |
| Sep 2027 | $400K | $986K | $-586K | $-4.1M |
| Aug 2027 | $378K | $848K | $-470K | $-3.5M |
| Jul 2027 | $380K | $548K | $-168K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $491K | $538K | $-47K | $-2.9M |
| May 2027 | $393K | $566K | $-173K | $-2.9M |
| Apr 2027 | $134K | $1.5M | $-1.4M | $-2.7M |
| Mar 2027 | $124K | $468K | $-343K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $41K | $503K | $-463K | $-973K |