| Droits TV | $510K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $395K |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $15K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $45K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $1.3M | $1.2M | $121K | $-2.3M |
| Jan 2031 | $1.4M | $1.3M | $65K | $-2.4M |
| Dec 2030 | $1.4M | $1.2M | $208K | $-2.5M |
| Nov 2030 | $1.3M | $1.5M | $-128K | $-2.7M |
| Oct 2030 | $1.4M | $1.4M | $33K | $-2.5M |
| Sep 2030 | $956K | $1.1M | $-166K | $-2.6M |
| Aug 2030 | $873K | $1.0M | $-173K | $-2.4M |
| Jul 2030 | $878K | $870K | $8K | $-2.2M |
| Jun 2030 | $936K | $887K | $49K | $-2.2M |
| May 2030 | $923K | $960K | $-37K | $-2.3M |
| Apr 2030 | $946K | $959K | $-13K | $-2.3M |
| Mar 2030 | $935K | $882K | $53K | $-2.2M |