| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $533 |
| Salaires joueurs | $691K |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $28K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $6K |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4K | $769K | $-765K | $-3.3M |
| Sep 2027 | $3K | $849K | $-846K | $-2.5M |
| Aug 2027 | $3K | $224K | $-221K | $-1.7M |
| Jul 2027 | $123K | $268K | $-146K | $-1.4M |
| Jun 2027 | $3K | $392K | $-389K | $-1.3M |
| May 2027 | $44K | $374K | $-330K | $-903K |
| Apr 2027 | $3K | $291K | $-288K | $-575K |
| Mar 2027 | $3K | $248K | $-245K | $-289K |
| Feb 2027 | $100K | $270K | $-171K | $-46K |
| Jan 2027 | $4K | $250K | $-246K | $123K |
| Dec 2026 | $3K | $250K | $-247K | $367K |
| Nov 2026 | $3K | $249K | $-246K | $613K |