| Droits TV | $3.7M |
| Bonus TV de Classement | $374K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.7M |
| Salaires staff | $84K |
| Amortissement Transferts | $175K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $97K |
| Entretien installations | $770K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $11.0M | $3.8M | $7.2M | $40.3M |
| Nov 2026 | $13.9M | $3.9M | $9.9M | $32.9M |
| Oct 2026 | $5.1M | $5.3M | $-223K | $22.8M |
| Sep 2026 | $18.2M | $2.1M | $16.0M | $22.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |