| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mate Dibusz | Recruteur en chef | 3 | 0 | 49% | 24.08.2026 | Europe de l'Est |
| Andras Nikolic | Entraîneur adjoint | 2 | 0 | 45% | 03.08.2026 | |
| Istvan Botka | Recruteur | 2 | 0 | 48% | 24.08.2026 | |
| Gabor Gazdag | Recruteur | 1 | 0 | 51% | 24.08.2026 | |
| Szabolcs Nikolic | Recruteur | 1 | 0 | 44% | 03.08.2026 | |
| Tamas Bese | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Krisztián Lisztes | AMR | 21 | Ferencvaros | Mate Dibusz | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 129 | 58% | 100% | 2.7M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Zsombor Knáb | AMR | 19 | Ferencvaros | Gabor Gazdag | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 70 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Vinícius Nogueira | DL | 25 | Honved | Mate Dibusz | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 108 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Bonifác Csonka | DC | 29 | Honved | Istvan Botka | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 58 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Patrik Kovács | ST | 19 | Fehervar | Istvan Botka | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 80 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Michael Okeke | MC | 21 | Puskas Akademia | Andras Nikolic | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 95 | 45% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Kevin Mondovics | ST | 19 | Puskas Akademia | Andras Nikolic | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 87 | 45% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Benedek Katona | ST | 18 | Ujpest | Szabolcs Nikolic | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 78 | 44% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Teva Gardies | GK | 25 | NK Maribor | Mate Dibusz | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 83 | 40% | 69% | 700.0K | #1 GK | — | — | Attitude |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teva Gardies | GK | NK Maribor | #1 | — | Envisager | 88 | 83 | 40% | 69% | 700.0K | Attitude | Actif |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Krisztián Lisztes | Continuer à suivre | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Mate Dibusz | Krisztián Lisztes | Approuver | 0.90 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Krisztián Lisztes | Continuer à suivre | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Júlio Romão | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bamidele Yusuf | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Mate Dibusz | Krisztián Lisztes | Approuver | 0.90 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Júlio Romão | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stefan Gartenmann | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ádám Varga | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Júlio Romão | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stefan Gartenmann | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ádám Varga | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Júlio Romão | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stefan Gartenmann | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ángelo Martino | Bekescsaba | DL | Défenseur | 81 | 99 | 65% | 1.1M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Krisztián Hegyi | MTK Budapest | GK | Gardien | 104 | 127 | 75% | 2.4M | 05.12.2026 | 2 | 1 |
| Adrian Zeljković | MTK Budapest | DM | Défenseur | 87 | 116 | 84% | 1.8M | 05.12.2026 | 2 | 2 |
| Nejc Gradišar | Ujpest | ST | Attaquant | 94 | 109 | 58% | 3.0M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Lumbardh Dellova | Diosgyor | DR | Défenseur | 77 | 99 | 48% | 1.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Krisztián Lisztes | Ferencvaros | AMR | Milieu de terrain | 101 | 129 | 84% | 4.0M | 07.11.2026 | 2 | 2 |
| Vinícius Nogueira | Honved | DL | Défenseur | 86 | 108 | 65% | 1.3M | 31.10.2026 | 2 | 0 |
| Gonzalo Ávila | Debrecen | DR | Défenseur | 88 | 111 | 48% | 1.5M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| György Komáromi | Debrecen | AMR | Milieu de terrain | 84 | 101 | 48% | 1.3M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Hunor Németh | MTK Budapest | DM | Défenseur | 97 | 134 | 28% | 1.1M | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | GK | Critique | Lacune tactique | 75 | 87 | 23–30 | 13.8M | Présélectionné | Dávid Banai | ✓ |