| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $7K |
| Salaires joueurs | $910K |
| Salaires staff | $45K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $29K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.2M | $1.2M | $53K | $-4.9M |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.4M | $-36K | $-5.0M |
| Jul 2027 | $351K | $1.2M | $-881K | $-5.0M |
| Jun 2027 | $351K | $1.2M | $-890K | $-4.1M |
| May 2027 | $430K | $1.2M | $-777K | $-3.2M |
| Apr 2027 | $379K | $1.1M | $-728K | $-2.4M |
| Mar 2027 | $376K | $1.1M | $-722K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $373K | $1.1M | $-755K | $-986K |
| Jan 2027 | $366K | $1.1M | $-714K | $-237K |
| Dec 2026 | $1.8M | $1.0M | $751K | $472K |
| Nov 2026 | $381K | $1.2M | $-774K | $-285K |
| Oct 2026 | $91K | $1.6M | $-1.5M | $483K |