| Droits TV | $6.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.7M |
| Salaires staff | $88K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $28K |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $11.5M | $6.9M | $4.7M | $131.5M |
| Dec 2027 | $16.2M | $6.6M | $9.6M | $126.9M |
| Nov 2027 | $12.7M | $6.6M | $6.1M | $117.3M |
| Oct 2027 | $8.8M | $6.9M | $2.0M | $111.3M |
| Sep 2027 | $23.8M | $6.0M | $17.7M | $109.3M |
| Aug 2027 | $8.4M | $4.6M | $3.8M | $91.6M |
| Jul 2027 | $8.6M | $4.9M | $3.7M | $87.8M |
| Jun 2027 | $48.0M | $4.5M | $43.4M | $84.1M |
| May 2027 | $8.2M | $5.6M | $2.7M | $40.6M |
| Apr 2027 | $8.1M | $7.4M | $712K | $38.0M |
| Mar 2027 | $8.0M | $5.1M | $3.0M | $37.3M |
| Feb 2027 | $8.5M | $4.9M | $3.6M | $34.3M |