| Droits TV | $33K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $40K |
| Salaires joueurs | $667K |
| Salaires staff | $42K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $29K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $76K | $803K | $-727K | $-2.8M |
| Feb 2027 | $104K | $585K | $-480K | $-2.1M |
| Jan 2027 | $88K | $646K | $-558K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $91K | $566K | $-474K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $98K | $563K | $-465K | $-599K |
| Oct 2026 | $91K | $705K | $-615K | $-134K |
| Sep 2026 | $43K | $578K | $-536K | $480K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |