| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $51K |
| Salaires joueurs | $2.9M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $726K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $1.3M | $3.7M | $-2.3M | $16.2M |
| Nov 2030 | $1.5M | $3.2M | $-1.7M | $18.5M |
| Oct 2030 | $2.0M | $3.4M | $-1.4M | $20.2M |
| Sep 2030 | $1.5M | $3.1M | $-1.6M | $21.6M |
| Aug 2030 | $1.5M | $3.0M | $-1.5M | $23.2M |
| Jul 2030 | $1.5M | $2.9M | $-1.3M | $24.7M |
| Jun 2030 | $2.6M | $2.6M | $-15K | $26.1M |
| May 2030 | $1.5M | $3.0M | $-1.5M | $26.1M |
| Apr 2030 | $1.5M | $2.7M | $-1.1M | $27.5M |
| Mar 2030 | $1.6M | $2.9M | $-1.4M | $28.7M |
| Feb 2030 | $1.6M | $3.0M | $-1.4M | $30.0M |
| Jan 2030 | $3.2M | $3.2M | $-72K | $31.5M |