| Droits TV | $1.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $80K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $16K |
| Entretien installations | $766K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $1.9M | $1.9M | $16K | $46.1M |
| Jan 2028 | $8.6M | $1.9M | $6.7M | $46.1M |
| Dec 2027 | $8.5M | $1.9M | $6.7M | $39.4M |
| Nov 2027 | $8.6M | $1.8M | $6.7M | $32.7M |
| Oct 2027 | $5.3M | $2.4M | $2.9M | $26.0M |
| Sep 2027 | $18.0M | $1.6M | $16.5M | $23.1M |
| Aug 2027 | $2.4M | $1.6M | $744K | $6.7M |
| Jul 2027 | $2.3M | $1.8M | $480K | $5.9M |
| Jun 2027 | $4.5M | $1.5M | $3.0M | $5.4M |
| May 2027 | $2.4M | $1.6M | $788K | $2.5M |
| Apr 2027 | $2.4M | $1.5M | $920K | $1.7M |
| Mar 2027 | $2.0M | $1.3M | $664K | $757K |