| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $32K |
| Salaires joueurs | $688K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $17K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $6K |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $1.5M | $888K | $583K | $-2.8M |
| Feb 2028 | $1.6M | $972K | $597K | $-3.4M |
| Jan 2028 | $1.5M | $1.1M | $377K | $-4.0M |
| Dec 2027 | $1.7M | $929K | $733K | $-4.4M |
| Nov 2027 | $633K | $964K | $-332K | $-5.1M |
| Oct 2027 | $625K | $1.1M | $-497K | $-4.8M |
| Sep 2027 | $592K | $1.2M | $-585K | $-4.3M |
| Aug 2027 | $590K | $1.2M | $-586K | $-3.7M |
| Jul 2027 | $586K | $1.1M | $-482K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $1.2M | $1.2M | $19K | $-2.6M |
| May 2027 | $584K | $1.2M | $-648K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $585K | $980K | $-395K | $-2.0M |