| Droits TV | $165K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $589K |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $61K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $177K | $817K | $-640K | $-6.2M |
| Aug 2027 | $175K | $921K | $-746K | $-5.5M |
| Jul 2027 | $172K | $667K | $-494K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $705K | $682K | $23K | $-4.3M |
| May 2027 | $174K | $681K | $-507K | $-4.3M |
| Apr 2027 | $177K | $994K | $-817K | $-3.8M |
| Mar 2027 | $231K | $890K | $-659K | $-3.0M |
| Feb 2027 | $261K | $766K | $-505K | $-2.3M |
| Jan 2027 | $223K | $791K | $-567K | $-1.8M |
| Dec 2026 | $87K | $725K | $-637K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $119K | $732K | $-613K | $-627K |
| Oct 2026 | $95K | $762K | $-667K | $-14K |